Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Переносной фонарь ST-1908 + Зарядная станция на солнечной батареи, Радио+ Bluetooth MP3 колонка, 3 лампочки - фото 1 - id-p1978394387
Характеристики и описание
Фонарь на солнечной батарее Silver Toss ST-1908

ОПИСАНИЕ:


Фонарь на солнечной батарее Silver Toss ST-1908 - это портативное осветительное устройство, которое использует солнечную энергию для зарядки встроенного аккумулятора и обеспечения освещения в удаленных или лишенных доступа к электроэнергии местах. Фонарь на солнечной батарее Silver Toss ST-1908 представляет собой удобное и экологически чистое решение для обеспечения освещения и зарядки устройств в удаленных и экстренных ситуациях. Вы можете использовать его в различных сценариях, чтобы обеспечить свет и электропитание.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Солнечная батарея: ST-1908 оснащен встроенными солнечными панелями, которые позволяют заряжать встроенный аккумулятор с помощью солнечного света. Это делает фонарь экологически чистым и экономичным в использовании, так как он использует возобновляемый источник энергии.


Аккумулятор: Внутри фонаря находится аккумулятор, который накапливает и хранит электроэнергию, полученную от солнечных панелей. Емкость аккумулятора может варьироваться, но обычно она позволяет поддерживать работу фонаря в течение нескольких часов после полной зарядки.


Освещение: ST-1908 оборудован светодиодными лампами, которые предоставляют яркое и эффективное освещение. Фонарь может использоваться как источник освещения во время походов, кемпинга, аварийных ситуаций и в отдаленных местах.


Режимы освещения: Многие модели фонаря ST-1908 предлагают разные режимы освещения, такие как яркий свет, слабый свет и мигающий свет, что позволяет выбирать подходящий режим в зависимости от ситуации.


Выходные разъемы: Устройство может иметь разнообразные выходные разъемы, такие как USB-порты, которые позволяют заряжать мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, а также использовать фонарь для питания других электронных устройств.


Портативный дизайн: Фонарь компактен и легок, с удобной ручкой или ремнем для переноски. Это делает его удобным для использования в путешествиях на природу, походах и аварийных ситуациях.


Защитные функции: Многие модели ST-1908 оборудованы защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Мощность солнечной панельи - 7V 3.5W;


Аккумулятор - перезаряжаемый кислотный 7000 mAh с длительным сроком службы;


Выносные лампы - 3 шт. LED 3W, длина шнура 2 метра;


Фонарик LED - 10W;


Боковой светильник - 22 LED SMD;


USB-порт для зарядки мобильного телефона  и прочих гаджетов;


Вариант зарядки - от встроенного аккумулятора или напрямую от солнечной панельи;


Радио - FM/MP3/Bluetooth;


Время зарядки от сети - 3-5 часов;


Время зарядки солнечной энергией - 6-8 часов;


Продолжительность работы полного освещения - 8-22 ч.  (после полной зарядки).
OPTPLATFORMA

Переносной фонарь ST-1908 + Зарядная станция на солнечной батареи, Радио+ Bluetooth MP3 колонка, 3 лампочки

Недоступен
1 337.78 
Похожее у других продавцов